Форум клуба внедорожного туризма "OFFROAD DRIVE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клуба внедорожного туризма "OFFROAD DRIVE" » Снаряжение » Компрессор для накачивания колёс - выбираем вместе.


Компрессор для накачивания колёс - выбираем вместе.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу обсудить выбор компрессора производительностью в пределах 75 л/мин. Пока-что рассматриваю 2 варианта (оба от "Autoprofi"): AK-65 и AGR-75 (более известный как "Агрессор").

Высказываем мнения, господа знатоки. :)

2

Себе взял 160й Агрессор. Качает как невменяемый! :-) Сколько проживет , время покажет. По по первому впечатлению , сделан довольно добротно. Кабель с крокодилами , внушает. Пока нравится.

3

олег34 написал(а):

Себе взял 160й Агрессор. Качает как невменяемый!  Сколько проживет , время покажет. По по первому впечатлению , сделан довольно добротно. Кабель с крокодилами , внушает. Пока нравится.

Олег, сними сразу боковые крышки и посмотри, у меня на Агрессоре шатун был напрессован на кривошип. Раболтало, шатун соскочил и комрессор на выброс. На новом буду болтиком контрить.

4

О как . Блин , он гарантийный , как то стремно лезть в него пока. Но , наверное полезу. А у тебя какой серии был. ?

5

160-ка это круто. Мне для "Нивы" такая производительность без надобности, да и места он занимает порядком.

6

олег34 написал(а):

О как . Блин , он гарантийный , как то стремно лезть в него пока. Но , наверное полезу. А у тебя какой серии был. ?

75.


Вы здесь » Форум клуба внедорожного туризма "OFFROAD DRIVE" » Снаряжение » Компрессор для накачивания колёс - выбираем вместе.