Форум клуба внедорожного туризма "OFFROAD DRIVE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клуба внедорожного туризма "OFFROAD DRIVE" » Навигация » Навигаторы для ориентирования


Навигаторы для ориентирования

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

какую модель посоветуете для поиска КП на ориентировании. у навитела очень большая погрешность!

2

Воть. :-) http://forum.uazbuka.ru/showthread.php? … ost2858360

3

Мдя, Олег, достойная весчь! Вот только не все готовы за навигацию выложить стока бабла. Уж дюже спецефичный аппарат. Бюджетнее взять планшет и к нему защитный чехол. И мощи побольше и вкусняшков. ИМХО. Мне пока хватает обычного pna  Prestigio. Вполне ни че аппарат. А вот че в него напихать (ПО навигашное), так тут от рук владельца зависит или от людей к кому обратится :blush: . ЗЫ: На сколько я понял нужна навигационка для поиска точек. Тада однозначно Озик! Тестил гору прог и вернулся к ней, лучше пока не придумали. А вот на что вкрячить Ози-тут выбор богат.

Отредактировано sanchos (2012-08-26 15:14:35)

4

sanchos написал(а):

А вот на что вкрячить Ози-тут выбор богат.

Например?

5

Ну у меня живет на обычном навигаторе Prology, на планшете и на недобуке. Все работает. Звони, помогу с установкой.

6

Я поинтересовался на будущее - выбираю недорогой навигатор; как будет необходимость - обязательно позвоню. Пока-что пользуюсь "Garmin" Mobile XT - нареканий нет, но озик на симбиан никогда не писался. ;)

7

Мдя, на симбе не приживет, не хотят под симбу сделать. А Гармик "чудно" прокладывает маршрут, спроси  у Фальки как она ехала по Гармику на ЕБ :) Час вот Теме мучаю наФигатор, чистейших кровей китай прям от Пионер, 7 дюймов, ЦЕ 6. Вкрячил все необходимое. Пока ограничение только флешкой, родная память не доступна. Итог: альт меню и 4 навигационки. Как-то так. А, по теме, альтменю пишу с нуля.

8

sanchos написал(а):

А Гармик "чудно" прокладывает маршрут

Бывает изредка, но в основном всё ровно.

В принципе посматриваю на "Texet".

9

Не плохой вариант, аккамуль у них оч не плохой. Приглядись еще к престижкам и к пролоджи. Тока не смотри на китайцев, аккумуляторы- полный отстой.

10

Благодарю за совет. А по моделям есть какие-либо рекомендации?

11

Во, кстати по моделям. Путем муторных исканий так и не определил оптимальный навик для юзанья. Сам пользую Prologi i-map 410? мелковат экран 4,3. Второй пользуемый вариант- связка: Asus EEEPC+GlobalSat359+3G модем. Связка рулит. А так в принципе любой навик можно заточить под нужды. З.Ы. Связку гоняю под сас-планет, вполне ни чего так.

12

SAS-Planet - классная тема. Осваиваю потихоньку.

13

Неожиданно стал гордым обладателем очередного планшетника, китаец закошенный под Ipad. Смешной зверек, вкрячил на него Ozi вполне так ни чего работает. Экран 8", все вполне читабильно-смотрибельно. При цене в 3000р. Хотя не рекомендую как девайс для навигации. Больно много глюков. Пришлось сразу перепрошивать. Из косяков еще замечанно отсутствие зарядки от USB. В машине не удобно, приходится кучу зарядок с собой возить. Из плюсов: большой экран и наличие 3г модема. В остальном только негативные эмоции. Возвращаюсь на родной Asus

Отредактировано sanchos (2012-10-06 06:53:15)

14

А, еще, вполне адекватный сас есть под Win CE. Работает, проверял. Кеш есть под всю область, отдам в добрые руки :)

15

Саша, а проконсультируй, пожалуйста, как специалист.

Есть навигатор "Digma" DG-503N. Есть желание пользоваться SAS-Planet'oм или Ozi на навигаторе. А теперь вопрос. :) Надо-ли сносить "родное" ПО при установке SAS (предпочтительно) или Ozi на навигатор?

16

Нет, оставляй, пригодится. А сторонние проги на флешку ставь. Могу альтменю сляпать,что бы не переключать путь к прогам каждый раз.

17

Кстати, насчёт SAS-сасовского кэша - это вопрос актуальный. ;) Можете выложить на какой-либо файлообменник?

P.S.: На указанный в глоссарии номер звонил - безответно. :)

18

Я на связи.

19

Саша, спасибо за программку - всё работает.

20


Вы здесь » Форум клуба внедорожного туризма "OFFROAD DRIVE" » Навигация » Навигаторы для ориентирования